пн-пт:
с 9:00-19:00
сб: 9:00-15:00
вс: выходной
ул. Московская, 69

Что такое рихтовка?

Фото примера рихтовки авто

Сам по себе кузовной ремонт ценится достаточно высоко, но в нашем салоне вы можете получить услуги такого рода по самой выгодной цене в городе Орле! Ведь гораздо приятнее лицезреть капот, двери и крылья кузова, которые лишены деформаций, сколов и трещин.

Да и наличие таких дефектов рано или поздно может привести к появлению очагов ржавчины на кузове, чем это опасно и как сложно устранить такую заразу, думаю, объяснять нет смысла — итак все в курсе. Именно по этой причине рихтовка считается одной из важнейших процедур в рамках кузовного ремонта.

Деформации на кузове — вещь вполне поправимая, если у вас имеется на руках достаточное количество инструментов, опыт и знания. Не стоит рассчитывать, что рихтовка окажется простым делом, которое займет не больше получаса — это не так. Для ее правильного выполнения понадобится немалый промежуток времени, хотя тут все зависит от объема и сложности полученный повреждений. В любом случае, для проведения этой операции лучше отправиться в специализированный сервисный центр, поскольку своими руками вряд ли удастся справиться.

Сразу стоит оговориться, что рихтовка — совсем не та работа, которую можно доверить кому попало или уж тем более справиться с ней самому. Она гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. И если речь не идет об устранении каких-то мелких дефектов, то чаще всего этот процесс занимает немало времени и сил. Поэтому лучше всего будет доверить такую сложную задачу профессиональным автомеханикам, которые провели не одну сотню подобных операций. В нашей фирме работают именно такие специалисты, причем все услуги оказываются по весьма приятным низким ценам.

Инструменты для рихтовки

Для того, чтобы эффект от проведения рихтовки вас не разочаровал, понадобится как минимум около сотни различных инструментов и приспособлений. Такой широчайший набор точно не найти в гараже, поэтому мы и приглашаем вас на бесплатную диагностику  в наш салон, где имеется все необходимое. Перечислять все инструменты, используемые в рабочем процессе, нет смысла, приезжайте и увидите все сами!

Остановимся лишь на самом важном. Споттер — незаменимый агрегат, выполняющий важную функцию в процессе рихтовки. Это, в своем роде, аппарат точечной сварки, широко применяемый в нашей фирме. Приглашаем вас на бесплатную диагностику, после которой вы сможете оценить уровень наших низких цен и высочайший профессионализм, которым мы постоянно радуем клиентов!